Полузащитник «Олимпика»: «Александрия» забила нам из офсайда»

Моха посетовал на судейские ошибки в матче против александрийцев
Моха / Фото - olimpik.com.ua

Полузащитник «Олимпика» Моха прокомментировал поединок 26 тура украинской Премьер-лиги против «Александрии» (0:1). Слова футболиста приводит официальный сайт донецкого клуба.

«В первом тайме обе команды волновались, как такового футбола не получилось. Была одна лишь борьба. Никто не хотел ошибаться, было сложно. А вот во второй половине мы играли значительно лучше, создали ряд моментов, но нам не хватило удачи.

В то же время Александрия один раз ударила по воротам и забила гол из офсайда. Рефери был не на высоте. Думаю, когда он посмотрит эпизод, сам все поймет.

Я не реализовал парочку моментов, так получилось. Ничего, в следующем матче все исправим. Нужно играть так, как играли во втором тайме матча с Александрией».

После этого поражения, которое ранее прокомментировал главный тренер Роман Санжар, «Олимпик» опустился на пятое место в турнирной таблице второй группы УПЛ, пропустив вперед себя как раз таки «Александрию».

В следующем туре «Олимпик» сыграет против «Зари». Этот поединок состоится в воскресенье, 30 апреля.