Президент «Барселоны»: «Второй сезон подряд у нас катастрофа»

В предыдущем году каталонский клуб вылетел от «Ромы» в схожем стиле
Getty Images

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:4) и вылет команды из Лиги чемпионов. Его слова приводит Mundo Deportivo.

«Мы все очень расстроены из-за проигрыша, но уже с этой минуты нужно начинать готовиться к финалу Кубка Испании. Футболисты должны восстановиться ради клуба и фанатов.

Подробный анализ мы сделаем немного позже. Но четвертый гол… Это катастрофа, такая ошибка, у меня нет объяснений, как такое могло произойти. Он полностью обездвижил Барселону. Второй сезон подряд… Ужасно».

Сегодня станет известно, кто составит компанию «Ливерпулю» в финале Лиги чемпионов.

Матч «Аякс» – «Тоттенхэм» смотрите в видео трансляции на XSPORT.ua. Текстовая трансляция встречи – также на нашем сайте.