Прогноз на матч «Ювентус» – «Наполи»

Ждем большого количества голов
Маурицио Сарри / Фото: blackwhitereadallover.com

Во втором туре Серии А «Ювентус» сыграет против «Наполи». Победитель этого поединка уже в самом начале турнира получит возможность возглавить турнирную таблицу, и, что более важно, оторваться на 3 очка от главного конкурента в борьбе за титул.

«Ювентус» и «Наполи» – главные фавориты чемпионата и в последние года четыре – самые принципиальные соперники в Италии. Остроты этому противостоянию добавляет также персона главного тренера туринцев – Маурицио Сарри, который не так давно возглавлял неаполитанцев. Именно от Сарри мы будем отталкиваться в нашем прогнозе.

Дело в том, что Маурицио, в отличии от своих предшественников, прививает «Ювентусу» атакующий футбол и в матче с «Наполи» мы точно не увидим унылые нули на табло, ведь «Старая Синьора» теперь не «сушит» матчи, ну а неаполитанцы просто неспособны играть скучно. В общем увидим интересный футбол, даже несмотря на отсутствие Сарри на тренерском мостике во время встречи.

Ввиду выше написанного, было очень просто найти ставку для центрального поединка в итальянском туре. Наш прогноз: тотал матча больше 2,5 за чудесный коэффициент 2,08, который дает компания Parimatch.

Сергей ОСТАПЕНКО, XSPORT.ua

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол