ПСЖ после идеального матча с «Реалом» сенсационно проиграл середняку чемпионата Франции

После первого тайма «Нант» и вовсе громил парижан

В 25-м туре чемпионата Франции ПСЖ уступил «Нанту».

Отметим, что уже после первого тайма счет был 3:0 в пользу хозяев, что явно шокировало парижскую команду.

В начале второго тайма Неймар отыграл один мяч, но этого было мало даже для ничьей. Больше ПСЖ так и не забил. В частности, бразилец не реализовал пенальти.

1:3, ПСЖ проигрывает в чемпионате Франции впервые за 16 матчей. В турнирной таблице Лиги 1 для ПСЖ ничего не изменилось: они все так же уверенно лидируют.