ПСЖ устроил голевое шоу в матче с «Црвеной Звездой»

ПСЖ здесь, здесь все: Неймар, Мбаппе, Кавани, Ди Мария, но без Буффона
Фото - сайт UEFA

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов французский ПСЖ на своем поле разгромил сербскую «Црвену Звезду».

Хозяева поля сняли все вопросы о победителе еще в первом тайме, забив сопернику 4 безответных мяча. Во втором тайме звездная команда Томаса Тухеля только при счете 5:0 позволила сопернику провести «гол-престижа». Исторический первый мяч сербов в групповых этапах ЛЧ забил небезызвестный по выступления м в топ-чемпионатах Европы Марко Марин.

Отметим, что ворота парижан защищал 25-летинй француз Альфонс Ареоля, а не звездный ветеран Джанлуиджи Буффон.