ПСЖ во второй раз в сезоне проиграл «Монако»

Парижанам даже не удалось забить

ПСЖ в матче 26-го тура Лиги 1 дома проиграл «Монако».

Примечательно, что у парижан не было даже опасных моментов в матче. Лишь полумоменты смогла создать команду Маурисио Почеттино.

А вот «Монако» открыл счет уже на 7-й минуте, отличился Диоп. Второй мяч команда забила во втором тайме, усилиями Марипана, который отобрал мяч и уложил его в угол ворот Наваса.

«Монако» обыграл ПСЖ во второй раз в сезоне. До этого дома в первом круге также монегаски победили (3:2).

ПСЖ проиграл шестой матч в сезоне и уже 4 очка уступает «Лиллю».