Пуйоль: «После неудач Месси, его игру рассматривают под микроскопом»

Центральный защитник каталонского клуба поддержал партнеров в непростую минуту.
Пуйоль выступил в защиту Месси / eldiariofenix.com

Многолетний капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль прокомментировал ситуацию в команде. По мнению Карлеса, болельщикам не стоит сомневаться в желании команды бороться и добывать победы, сообщает mundodeportivo.com.

«Мы должны уважительно относиться ко всем мнениям. Эта команда добилась многого, поэтому от нее ждут хороших результатов. Когда мы общаемся, мы тоже допускаем критику друг к другу, однако, оскорбления ни к чему хорошему не приведут.

У нас сильный коллектив, в котором выступают игроки желающие побеждать и в этом сомневаться нельзя. Иногда не все получается так, как бы хотелось, однако наше желание сомнению не подлежит.

Месси – это последний человек, в ком можно было бы сомневаться. Он сделал для нашей команды много полезного и продолжает это делать, но когда 2-3 игры он проводит не лучшим образом, его игру начинают рассматривать под микроскопом»

Напомним, ранее Карлес заявил о своем желании покинуть команду по окончании сезона. В этом году Пуйоль на поле появлялся крайне редко в связи с повреждениями. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол