Пятов: «Надо было сыграть проще – сами виноваты»

Голкипер сборной Украины поделился впечатлениями от матча с хорватами
Андрей Пятов / Photo by Paul Gilham/Getty Images

Вратарь национальной команды Украины Андрей Пятов прокомментировал результат поединка против сборной Хорватии в отборочном туре чемпионата мира-2018.

«Первый тайм не удался. Попробовали выходить вперед, но хорваты были готовы к этому и накрывали. Можно было сыграть проще, сами виноваты.

Шевченко сказал, что если играть так, как во втором тайме, то шансы еще есть. Будем стараться. Чтобы выйти на ЧМ-2018, нужно побеждать в каждом матче».

Напомним, что подопечные Андрея Шевченко уступили сборной Хорватии в пятом туре квалификации на чемпионат мира-2018 со счетом 0:1. Единственный гол в матче оформил на 38-й минуте Никола Калинич.

Своими впечатлениями от игры также поделились наставники национальных команд – Андрей Шевченко и Анте Чачич.

Как сборная Украины противостояла хорватам, читайте на нашем сайте в текстовой трансляции.

новости: Футбол