Разбитая голова Виды и постоянная интрига. Обзор матча «Динамо» - «Янг Бойз»

Киевляне понесли серьезные потери, но сумели добыть ничейный результат на НСК «Олимпийский»

«Динамо» - «Янг Бойз»
В рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Янг Бойз» приехал в гости к «Динамо». В очередном матче для киевлян первый тайм выдался далеко не самым лучшим. Подопечные Александра Хацкевича в его же день рождения вновь испытали трудности. Команды ушли на перерыв со счетом 1:2. При том, что уйма моментов была как раз у ворот «Янг Бойз», но с реализацией у динамовцев в этот вечер были серьезные проблемы. Гол Морозюка со штрафного в дебюте второй половины игры, казалось бы, стал очередным шагом киевского клуба к победе, но, после этого «Динамо» так и не сумело больше забить, даже играя в большинстве.

Напомним, что несмотря на ничью в этом матче, подопечные Александра Хацкевича закрепили за собой первое место в группе, имея отрыв от швейцарского клуба, который идет вторым, в четыре очка. Все детали этого поединка вы сможете посмотреть в нашем онлайне.