«Раздобрел на тюремных харчах». Как сейчас выглядят Кокорин и Мамаев

Игроки сборной России находятся под стражей с октября прошлого года
Павел Мамаев и Александр Кокорин/https://ria.ru
3 апреля российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин прибыли в Пресненский суд города Москвы на предварительное заседание по итогам расследования. Несмотря на то, что процесс носит закрытый характер, местным СМИ удалось задать несколько вопросов как самим игрокам сборной России, так и их адвокатам, а также сделать свежие снимки спортсменов, которые тут же вызвали кучу комментариев.  

На фотография заметно, что нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин изрядно прибавил в весе, а его адвокат отметил, что футболист ждет справедливости.

«Александр настроен позитивно, он все-таки ждет справедливости – Саша сам по себе оптимист. Он признает, что виноват, но не понимает, почему все так жестко и неадекватно».
 
Александр Кокорин / ria.ru
А вот полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев внешне не изменился и на заседании появился в хорошем настроении, представитель игрока отметил, что он уже адаптировался:

«Павел держится, морально готов к любому решению, которое вынесет суд. Он уже адаптировался, но хочет побыстрее выйти к семье. Конечно, когда все только начиналось, мы предполагали, что все будет происходить быстрее. Никто не рассчитывал, что процесс так затянется».
 
Павел Мамаев / ria.ru
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол