«Реал» на выезде сенсационно уступил «Эспаньолу»

Это первая победа каталонцев над мадридским грандом с 2007 года
Photo by Quality Sport Images/Getty Images

В рамках 26-го тура испанской Примеры «Реал» играл на выезде против «Эспаньола».

По ходу первого тайма у гостей было несколько голевых моментов, но подопечные Зидана не сумели их реализовать. После перерыва, что удивительно, больше времени в атаке проводили именно хозяева, и это дало свои плоды только на 90+3 минуте, когда Морено удачно замкнул прострел с фланга.

Как итог – 1:0. В случае победы «Барселоны» в этом туре отставание «сливочных» от лидера в турнирной таблице составит 17 очков.