«Реал» не без проблем обыграл «Леванте»

«Сливочные» побеждали 3:0, но затем пропустили дважды
Реал переиграл Леванте / Фото: Twitter Реала

В 4-м туре чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал «Леванте» на «Сантьяго Бернабеу».

Первый тайм команда Зинедина Зидана провела просто великолепно. Карим Бензема оформил дубль за 6 минут, а Каземиро в конце первой половины встречи довел счет до неприличного.

«Реал» расслабился и умудрился пропустить дважды: на 5-ю минуту счет был уже 3-2 и «Леванте» имел хорошие шансы сравнять счет. Но не вышло.

«Реал» добывает важную победу в Примере и поднимается на 2-е место турнирной таблицы.