«Реал» не смог обыграть десятерых футболистов «Барселоны»

Последний матч в «Эль-Класико» провел Андрес Иньеста
Иньеста провел последний матч в Эль-Класико / фото - пресс-служба ФК «Барселона»

В центральном поединке 36 тура чемпионата Испании «Барселона» на «Ноу Камп» сыграла вничью с мадридским «Реалом». События в матче развивались очень стремительно, и уже к 15 минуте счет был 1:1 – постарались Суарес и Роналду. В целом же первый тайм завершился постоянной борьбой, которую венчала красная карточка Серджи Роберто на 45 минуте.

фото - пресс-служба ФК «Барселона»

Спустя 7 минут после начала второй половины, Лионель Месси вывел свою команду вперед. На это гости смогли ответить лишь спустя 20 минут, когда Гарет Бэйл точным ударом спас «королевский клуб» от поражения.

Все подробности встречи – в нашем текстовом онлайне.