«Реал» потерял очки в домашнем матче против «Леванте»

Васкес единственным из «сливочных» сумел отметиться голом
Марсело / Getty Images

Мадридский «Реал» не смог обыграть на своем поле «Леванте» в рамках третьего тура чемпионата Испании.

На 12-й минуте противостояния гости открыли счет матча благодаря точному удару защитника Ивана Лопеса на Иви. Вернуть статус-кво сумел форвард мадридцев Лукас Васкес, который на 36-й минуте поразил ворота Рауля Фернандеса. Несмотря на все старания хозяев поля, «Реалу» так и не удалось выйти вперед. На 89-й минуте матча Марсело заработал красную из-за грубых действий по отношению к Лерма, и остаток поединка «сливочные» провели вдесятером.

Отметим, что во время матча мадридский клуб потерял одного из форвардов - на 29-й минуте из-за травмы поле покинул Карим Бензема .

«Бланкос» второй раз кряду теряют очки в рамках Ла Лиги. В предыдущей встрече «Реал» спасся в поединке с «Валенсией», который завершился со счетом 2:2.

После третьего тура чемпионата Испании команда Зинедина Зидана занимает с 5 очками четвертое место.

«Реал» — «Леванте» 1:1

Голы: Васкес, 36 — Иви, 11

«Реал»: Касилья — Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело — Льоренте (Иско, 62), Кроос — Лукас Васкес (Ковачич, 76), Асенсио, Тео Эрнандес — Бензема (Бэйл, 29)

«Леванте»: Рауль Фернандес — Иван Лопес (Педро Лопес, 11), Постиго, Чема, Тоньо — Иви (Гарсия, 68), Лерма, Робер Пьер, Кампанья, Хасон — Алегрия (Боатенг, 55)

Предупреждения: Рамос, Карвахаль — Лерма, Алегрия, Боатенг

Результаты и расписание третьего тура Примеры.