Ребров: «Если Хачериди хочет играть в «Динамо», он должен доказывать это своим партнерам»

Тренер киевлян еще раз отметил, что у защитника команды нет мотивации

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в эфире программы «ПроФутбол» рассказал о ситуации с защитником Евгением Хачериди и отметил, что у него нет мотивации играть за киевскую команду.

«Хачериди – игрок киевского «Динамо». Есть какие-то моменты, которые мы сами разберем в команде. Если Женя хочет играть в «Динамо», он должен доказывать своим партнерам. Надеюсь, он поймет, что не на одном Хачериди держится «Динамо». Вспомните Лобановского. После одного-двух разговоров он отправлял на старую базу. Здесь проблема не в психологии. Одно дело – потерять мотивацию, второе – ее и не было, к сожалению. Я говорил с Евгением. Сказал, что все зависит от него».

Напомним, что защитник «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди был оштрафован своим клубом на 50 тысяч долларов, а после этого был переведен в дубль киевской команды.

Наставник «бело-синих» Сергей Ребров в своем недавнем интервью признался, что ожидает от Хачериди более зрелого отношения к его работе, коллегам на поле и болельщикам.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол