Ребров – о проходе «Лудогорца»: «Мне не нужно никого выделять, вся команда добилась успеха»

«Ференцварош» сыграет во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов
Сергей Ребров / Фото - twitter.com/Fradi_HU

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров после выездной победы во втором матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов над «Лудогорцем» (3:2) отметил командную работу своей команды, а также поделился ожиданиями от противостояния с мальтийской «Валетты». Слова украинского специалиста приводит официальный сайт чемпиона Венгрии.

«Это была настоящая командная работа. Мне не нужно никого выделять, вся команда добилась этого успеха. Я видел глаза игроков перед матчем, ту концентрацию. Я знаю своих футболистов, знаю, на что они способны, поэтому с первой минуты поединка я верил в наши шансы пройти дальше.

Я рад, что мы порадовали поклонников Ференцвароша. Я очень доволен командой и этим успехом. У «Лудогореца» очень хорошая команда, мы одержали серьезную победу в двух матчах против них.

Дальше нам предстоит сыграть против «Валлетты» из Мальты. Несколько наших тренеров видели их матч во вторник в Лиге чемпионов, и я также смотрел их игру. Но сперва игрокам нужно отдохнуть, и лишь потом будем рассказывать сильные стороны мальтийцев».

Все результаты матчей 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол