Рефери отменил 2 гола «Ингульца» и обрек команду на поражение в матче с «Динамо»

У киевлян отметились Гармаш и Шапаренко
Динамо - Ингулец / фото - пресс-служба киевлян

Киевское «Динамо» победило «Ингулец» в выездном матче 10-го тура УПЛ. Матч завершился со счетом 0:2.

Встреча прошла на стадионе «Зирка» в городе Кропивницкий. Счет в дуэли открыл Денис Гармаш, расписавшись в воротах Богдана Шуста уже на 15-й минуте. «Ингулец» не стал медлить с ответом и на 30-й минуте матча Александр Козак забил мяч, который стал дебютным для него в этом сезоне, но после просмотре VAR арбитр разглядел офсайд и отменил взятие ворот.

Второй год киевлян забил Николай Шапаренко, за 10 минут до конца встречи. В дополнительное время Денис Янаков забил в ворота Бущана, но рефери отменил и этот гол.