Ривалдо: «Агенты уже мечтают о дуэте Месси-Роналду в «Ювентусе»

Экс-хавбек «Барселоны» считает, что аргентинец может переехать в Италию
Месси и Роналду / Фото: As

Бывший полузащитник «Барселоны» Ривалдо высказался о вероятном трансфере Лионеля Месси из каталонского клуба. Его слова приводит Goal.

«Если Месси намерен покинуть клуб, то в раздевалке «Барселоны» что-то не так. Возможно, он устал от постоянных проблем, которые окружали клуб в последние несколько месяцев.

Когда срок контракта Месси истечет, ему исполнится 34 года, но я думаю, что с его классом он все еще мог бы легко играть в Премьер-лиге. Будет грустно видеть, как он покидает «Барселону», но я все еще надеюсь, что он останется.

Несмотря на свою связь с клубом, Месси имеет право уйти, если захочет. Воссоединение с Пепом Гвардиолой может стать заманчивым вариантом для него, ведь они сформировали прекрасный союз в «Барсе».

Что касается «Ювентуса», полагаю, что некоторые агенты уже мечтают о дуэте Месси-Роналду в «Ювентусе» и о том, насколько это будет грандиозно. Если это случится, то произойдет мировой бум. Верю, что «Ювентус» быстро окупит любые инвестиции в аргентинца.

Их игра в паре войдет в историю. Я уверен, что многие спонсоры «Юве» хотели бы помочь этому трансферу осуществиться, что также раскрывает двери перед Месси. Два лучших футболиста мира за последние 10 лет, играющие в одном клубе... Это будет грандиозно».

Ранее стало известно, что Месси принял решение покинуть «Барселону».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол