Роналду: «Мы находимся в отличном положении перед ответной игрой с «Баварией»

Обладатель «Золотого мяча-2016» оформил дубль в ворота мюнхенцев
Криштиану Роналду / Фото - Getty Images

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от первого четвертьфинального поединка Лиги чемпионов против «Баварии», в котором «сливочные» одержали победу со счетом 2:1, благодаря его дублю.

«Всегда сложно отыгрываться в матче против такого сильного соперника, как «Бавария». Но нам удалось забить сразу после перерыва и победить. Сейчас мы находимся в отличном положении перед ответной игрой.

В футболе много сюрпризов. Поединок мог сложиться совсем по-другому, если бы Видаль реализовал пенальти.

Не знаю, кто сомневается во мне. Таких должно быть меньшинство. Те, кто следят за моей игрой, не сомневаются во мне».

Также отметим, что в этом матче португалец забил свой 100-й мяч в еврокубках, став первым футболистом в истории, которому покорилась эта отметка.

Ранее поединок прокомментировали наставники команд Зинедин Зидан и Карло Анчелотти.