Рыбка лишил «Динамо» победы во Львове

«Карпаты» вырвали ничью на своем поле в матче с «Динамо».
Во Львове получился насыщенный матч / fctavriya.crimea.ua

Во Львове завершился матч 25-го тура чемпионата Украины между «Карпатами» и «Динамо».

Киевляне первыми открыли счет в матче, после того как Ленс в контратаке пробежал полполя с мячом и отдал пас на Велозу. Португалец красивым ударом в «девятку» забил гол.

Второй тайм начался с активных атак хозяев и «Карпаты» сравняли счет: Бартулович пробил со штрафного, Рыбка не смог зафиксировать мяч, который отлетел к Федорчуку.

После этого на стадион возникла дымовая завеса, и судье даже пришлось останавливать на несколько минут игру. После того как матч возобновился, Мбокани красивым ударом головой вывел гостей вперед, но Гладкий все-таки реализовал свой шанс, снова пробив Рыбку и отправив мяч ему между ног – 2:2.

Отметим, что на последних минутах матча на поле в составе «Динамо» вышел Олег Гусев, который получил тяжелую травму в матче с «Днепром».

«Карпаты» - «Динамо» - 2:2

Голы: Федорчук, 48, Гладкий, 73 - Велозу, 32, Мбокани, 56.

«Карпаты»: Пидкивка, Гитченко, Чачуа (Бохашвили, 74) , Мирошниченко Д., Балажиц, Федорчук, Бартулович, Голодюк, Даушвили, Костевич, Гладкий (Габовда,90).

«Динамо»: Рыбка, Силва, Селин, Вида, Велозу (Гусев, 88), Сидорчук (Идейе, 89), Гармаш (Аруна, 74) , Макаренко, Ярмоленко, Ленс, Мбокани.

Предупреждения: Голодюк, 84 - Вида, 86.