С улыбкой на лице. Кака получил красную карточку, схватив соперника обеими руками за лицо

Бразилец просто дурачился с Орельеном Колленом

Бразильский полузащитник Кака был удален с поля во время матча МЛС между «Нью-Йорком» и «Орландо Сити» за довольно глупое нарушение.

Во время дополнительного времени второго тайма при счете 3:1 в пользу хозяев, произошло нарушение правил. Между игроками обеих команд началась потасовка, в которую и включился обладатель «Золотого мяча».

Все закончилось тем, что бразилец решил закрыть рот своему бывшему партнеру по команде Орельене Коллену, на что и один, и второй ответили улыбкой. Правда, арбитр после просмотра видеооповтора не заметил дружеских намерений в действиях самого высокооплачиваемого игрока МЛС и показал Кака прямую красную карточку:

В результате, команда Кака все же проиграла 1:3 и с 30 очками занимает 8 место в Восточной конференции. Нью-Йорк с 38 очками – четвертый.

Напомним, также в чемпионате США выступает экс-нападающий «Челси» Дидье Дрогба, который напоминает о себе голами со штрафных.