Сачко: «Показалось, что в моменте с первым голом «Динамо» был офсайд»

Тренер «Ворсклы» считает, что киевляне заслуженно победили его команду
Василий Сачко / фото - dynamo.kiev.ua

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко после поражения от киевского «Динамо» (1:2) в матче 15 тура чемпионата Украины в эфире программы «ПроФутбол» заявил, что его команда лишь первые 15 минут придерживалась плана на игру.

«Первые 15 минут мы придерживались плана на игру. После первого гола не все выходило, хотя показалось, что было вне игры. До этого был фол на Коломойце. Все на усмотрение рефери. «Динамо» выиграло заслуженно, хорошо проявил себя Ткаченко, ведь он воспитанник киевлян. За второй тайм не стыдно, но могли выжать больше».

Тренер Динамо Александр Хацкевич после встречи рассказал о тяжелом графике его подопечных. Хавбек хозяев  Владимир Шепелев заявил, что его партнеры могли забить полтавчанам еще несколько мячей.

Киевляне набрали 29 очков в турнирной таблице и продолжают погоню за «Шахтером», у которого 36. У «Ворсклы» - 21 балл и 5 строчка.

новости: Футбол