Сачко: «Пропустили гол и «Мариуполь» сразу же закрылся»

Наставник «Ворсклы» не унывает после поражения от приазовцев
Василий Сачко / Футбол 1

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал минимальное поражение полтавской команды от «Мариуполя» (0:1) в 16-м туре УПЛ.

«Невзирая на непростое качество поля, сегодня получился интересный и динамичный футбол двух примерно равных команд. Первый тайм нам давался, это был тайм нереализованных моментов. Во втором тайме пропустили гол, «Мариуполь» закрылся.

Не могу упрекнуть ребят в недостатке самоотдачи, но в исполнительском мастерстве нужно добавлять.

Счет такой, какой он есть. Мы настраивались на победу, но поражение не выбьет нас из колеи. Чемпионат интересный, все еще впереди.

Нефарт – это глупости. Моменты есть, просто нужно забивать».

После этого поражения «Ворскла» позволила «Десне» приблизиться к себе на расстояние в 1 пункт в турнирной таблице УПЛ.