Сачко: «Зирка» сыграла организованно и воспользовалась своим моментом»

Тренер «Ворсклы» заявил, что его команда имели шансы, чтобы забить, но их не реализовала
Василий Сачко / фото - dynamo.kiev.ua

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко после поражения своей команды в матче 14 тура чемпионата Украины от кропивницкой «Зирки» (0:1) в эфире телеканала «Футбол 1» заявил, что проигрыш для его команды стал досадным, но его подопечные после него будут двигаться вперед.

«В первом тайме не все получалось. Соперник действовал организованно и воспользовался своим моментом. У нас было много моментов, чтобы забить, но не хватало качества и завершения. Проиграли, для нас это досадно. Мы хотели выиграть, но не получилось.

Мы просили ребят в раздевалке играть более уверенно и агрессивно на чужой половине поля, потом мы начали выигрывать борьбу и подборы и провели второй тайм на половине поля соперника. Мы должны были забивать.

После Кубка была некая усталость, мы готовили ребят к игре, они по отдаче и по желанию сыграли хорошо. Была бы более свежая команда, был бы другим результат. Тяжело сейчас комментировать, нужно посмотреть спокойно матча. У нас свой путь и мы будем по нему идти, кто бы что не говорил».

Роман Монерав после игры сказал, что его команда поставила все, чтобы добыть положительный результат.

новости: Футбол