Самбрано: «Хочу помочь команде в борьбе с «Шахтером» за чемпионство»

Новичок «Динамо» намерен как можно скорее влиться в коллектив Александра Хацкевича
Карлос Самбрано

Защитник «Динамо» Карлос Самбрано, который недавно подписал контракт с киевлянами, заявил, что вскоре наберет необходимые кондиции и сможет принимать участие в контрольных поединках. Слова футболиста приводит пресс-служба клуба:

«Конечно, приятно было познакомиться со своими новыми партнерами, влиться в коллектив. Что касается непосредственной работы на тренировке, то я не участвовал в тех же квадратах или двухсторонке на мини-ворота, а работал индивидуально вместе с тренером по физподготовке. Надеюсь, в ближайшие дни ближе познакомлюсь с ребятами, когда присоединюсь к ним уже в игровых упражнениях.

Дело в том, что по характеру я достаточно жесткий, поэтому для меня не составит особого труда набрать форму в течение ближайшей недели для того, чтобы соответствовать тому уровню, который требуют тренеры, и быть готовым к участию в контрольных матчах, которые команда проведет на этом сборе.

Конечно, «Динамо» и «Шахтер» являются ведущими клубами в Украине, всегда на слуху, ведь стабильно выступают в еврокубках, при этом демонстрируя хорошие результаты и выступая в плей-офф еврокубков. Но в этом году мы приложим все усилия, чтобы в борьбе с горняками завоевать первое место».

Напомним, что перуанец перешел в «Динамо» в качестве свободного агента.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол