Санжар: «Динамо» выжало максимум из того, что было»

Наставник «Олимпика» высказался по поводу поражения от «Динамо»
Роман Санжар / фото – пресс-служба ФК «Олимпик»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар в эфире телеканала «Футбол 2» прокомментировал поражение своей команды в матче против «Динамо» (0:4).

«Динамо» выжало максимум из того, что было. Мы своих моментов не реализовали. Они выжали, а мы ничего и допустили ошибки. Во втором тайме было сложно, подустали. Психологически давил результат, проиграли крупно. Так матч сложился. Заслуженная победа «Динамо». Разберем ошибки и будем двигаться дальше. В первом тайме играли неплохо, были предпосылки, но после 0:2 было тяжело, не смогли вытянуть. Проиграли ведь не кому-нибудь, а чемпиону страны.

Пенальти? Тяжело сказать, я не видел. Мяч вроде бы попал в руку, но прижатая или нет... Не знаю. Судья так посчитал».

Напомним, в матче девятого тура чемпионата Украины «Динамо» на выезде разгромно переиграло «Олимпик» (0:4).

Расписание и результаты матчей девятого тура чемпионата Украины.