Санжар: «Надеюсь, болельщики придадут сборной Украины дополнительную мотивацию с Германией»

Матч Лиги наций пройдет со зрителями 10 октября на НСК «Олимпийский»
Роман Санжар / Фото: Футбол 24

Бывший тренер «Олимпика» и «Карпат» Роман Санжар поделился ожиданиями от матча третьего тура Лиги наций, где Украина сойдется с Германией. Игра состоится уже сегодня, 10 октября, в 21:45.

Кадровая ситуация для сборной Украины сложная. Думаю, после тяжелого поражения в Париже от Франции украинцам будет тяжело и с Германией. Чтобы добиться в Киеве с немцами положительного результата, нужно будет максимум концентрации, собранности.

Сыграть успешно с Германией будет сложно, но хочется, чтобы в такое тяжелое время украинцы порадовали болельщиков положительным результатом. Матч на «Олимпийском» частично будет с болельщиками, поэтому, будем надеяться, этот факт тоже придаст нашей команде в игре с Германией дополнительной мотивации.

Также бывший нападающий сборной Украины выразил мнение, что с Германией подопечные Шевченко сыграют лучше, чем с Францией.

Игру Лиги наций можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Германия онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол