Санжар: «Очко, добытое в матче со «Сталью», может стать решающим для нас»

Наставник «Олимпика» считает, что результат поединка по игре
Роман Санжар / dynamo.kiev.ua

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар в эфире телеканала «Футбол 2» заявил, что он доволен ничейным результатом матча 19 тура чемпионата Украины против каменской «Стали» (0:0).

«Результат матча по игре. Играли две равные команды, был весенний футбол. Он был не очень красочный, но было много тактической борьбы, единоборств. Нам удалось создать ряд моментов, но подкачала реализация. Были проблемы с последним пасом, не хватало конструктива.

«Сталь» - это очень хорошая, организованная команда, нам удалось им не уступить. То очко, которое мы добыли, может быть где-то решающим для нас

Было видно, что мы подсели в конце встречи. Шестаков тренировался только четыре дня и было видно что просел. И группа атаки была уставшая. Мы пытались освежить игру, делали замены: Сергийчук пытался после выхода на поле. Старались цепляться впереди, но не очень удавалось.

На сегодняшнюю игру нам не хватало резерва, были вынужденные меры. После замен игра где-то поломалась, но мы дотерпели. Не хватает резерва, мы ждем когда Гринь восстановится, продолжаем просматривать ребят. Думаю, в следующих матчах нам будет легче».

Отметим, что наставник «Стали» Леонид Кучук остался доволен ничейным результатом.

Отметим, что в параллельной встрече субботы «Динамо» в Запорожье переиграло «Зарю».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол