Санжар считает, что «Олимпик» проиграл «Шахтеру» в скорости

Наставник дончан признал, что «горняки» победили заслуженно
Роман Санжар / Фото - пресс-служба «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар после поражения от «Шахтера» (2:5) в шестом туре Премьер-лиги заявил, что его команде было тяжело при счете 1:4. Санжара цитирует пресс-служба «Шахтера»:

«Шахтер» заслуженно победил. Мы полностью провалили первый тайм. Ребята не выполнили установку на матч. Нам не удалось перекрыть сильные стороны соперника и сыграть максимально плотно. Уступили в скорости. Считаю, что психологически неправильно подготовились к поединку, потому что были зажаты, не хватило эмоций, вследствие чего так невыразительно провели первую половину. При счете 1:4 уже было тяжело. Во втором тайме сыграли плотнее, хотя все равно позволили создать моменты у наших ворот. Все-таки смогли забить «Шахтеру» дважды, однако, к сожалению, этого оказалось недостаточно для положительного результата».

Ранее главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека также поделился впечатлением от игры