Сарри: «Мы продемонстрировали хороший футбол в матче с «Шахтером»

Наставник надеется, что «Манчестер Сити» не раз огорчит Пятова
Маурицио Сарри / Фото - пресс-служба «Наполи»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри после мата пятого тура группового турнира Лиги чемпионов против «Шахтера» (3:0) рассказал, что его команде было трудно в первом тайме. Слова специалиста приводит пресс-служба «Наполи»:

«В целом, мы продемонстрировали хороший футбол, особенно во втором тайме, когда наши хавбеки начали оказывать давление на соперника. Первые 30-35 минут нам не удалось завладеть инициативой, но затем все наладилось и мы доказали, что еврокубки для нас так же важны, как чемпионат.

Как только нам удалось сломать их игру в пас, сумели перевернуть матч. Однако нельзя считать это пройденным экзаменом, потому что в первую очередь нужно преодолеть турнирную таблицу. Не все зависит от нас. Мы можем только победить в следующей встрече и надеяться на лучшее.

Нам осталось сыграть с «Фейеноордом». Нужно победить и ждать результата другого матча. Остается надеяться, что «Манчестер Сити» забьет «Шахтеру» несколько голов».

Напомним, что главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека после игры сказал, что он верит в свою команду.

новости: Футбол