Сборная Бельгии дважды забила Англии и заняла третье место на чемпионате мира

Команда Гарета Саутгейта, пропустив на 4 минуте, имела шансы отыграться, но воспользоваться ими не сумела
фото - пресс-служба FIFA

Сборная Бельгии в матче за третье место на чемпионате мира в России со счетом 2:0 обыграла команду Англии. Победу команде Роберто Мартинеса принесли точные удары Тома Менье и Эдена Азара.

Латераль отметился уже на четвертой минуте, когда удачно на дальней штанге замкнул прострел травмировавшегося позже Насера Шадли. А капитан «красных дьяволов» забил уже под занавес встречи – на 82 минуте, сняв напряжение концовки встречи.

Таким образом, бельгийцы обыграли англичан дважды на чемпионате мира – в третьем туре со счетом 1:0, и в матче за третье место.

Все подробности встречи - в нашем текстовом онлайне.

В воскресенье турнир закроется финалом, который пройдет в Москве на «Лужниках». Смотреть онлайн Франция – Хорватия можно будет на нашем сайте. Начало – в воскресенье, в 18:00.