Сборная Германии уступила словакам. Видео

Подопечные Йоахима Лева пропустили три мяча

Соперник сборной Украины на Евро-2016 национальная сборная Германии провела товарищеский поединок против команды из Словакии.

Подопечные Йоахима Лева понадеялись на легкую игру после того, как уже на 13 минуте первым голом в матче с пенальти отличился Марио Гомес. Но, несмотря на то, что немцы лидировали по ударам по воротам, команда лидера словаков Марека Хамшика проявила характер. Сначала на 41 минуте мяч в ворота соперника забил сам капитан, после его, за минуту до конца первого тайма, Дюриш вывел команду Яна Козака вперед.

Во втором тайме немцы смогли прибрать мяч, но это не принесло особой пользы, как и замена вратаря. Тер Штеген вышел на поле сразу после перерыва, но как и Лено пропустил гол. На старте второго тайма, а именно на 52 минуте матча, тройку на табло зажег Юрай Куцка, который установил окончательнй счет матча - 3:1 в пользу словаков.

Германия – Словакия 1:3

Голы: Гомес, 13 – Хамшик, 41, Дюриш, 44, Куцка, 52

Германия: Лено (Тер Штеген, 46), Гектор, Боатенг (Хеведес, 64), Рюдигер, Киммих (Шюрле, 75), Хедира (Вайгль, 46), Руди, Сане, Дракслер, Гетце, Гомес (Брадт, 46)

Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Швенто, Грошовски (Шкриниар, 78), Куцка (Печевски, 81), Дюриш (Сестак, 68), Хамшик (Грегус, 85), Вайсс, Дуда (Стох, 61)