Сборная Украины без шансов уступила Испании с разгромным счетом

Команда Энрике не заметила сопротивления со стороны коллектива Шевченко

В матче 2-го тура Лиги наций сборная Испании принимала Украину.

Хозяева заведомо были фаворитом встречи, что и принялись доказывать с первых минут. В самом дебюте встречи 17-летний вингер «фурии рохи» Ансу Фати накрутил Сергея Кривцова, который сбил вундеркинда в своей штрафной площадке, а Серхио Рамос реализовал пенальти – 1:0.

Испания давила Украину в первом тайме, команда Андрея Шевченко не могла перевести дух и выйти со своей половины поля. Такой натиск увенчался вторым голом: Рамос сделал дубль после того, как Андрей Пятов допустил ошибку, выйдя далеко из своих ворот.

К концу первого тайма Ансу Фати сделал счет разгромным: накрутил двух игроков украинской команды и пробил в дальний угол. 3:0 после первого тайма.

Лучшие моменты первого тайма

Во второй половине встречи картина на поле не изменилась, Испания была ближе к четвертому голу, нежели Украина к первому.

Четвертый гол команды Луиса Энрике случился ближе к концу встречи: Ферран Торрес точно пробил в дальний угол ворот Пятова.

4:0, сборная Испании без проблем громит украинскую команду.