Сбросил под удар. Милевский отдал ассист в игре против московского «Динамо»

Украинский нападающий не сумел помочь команде одолеть коллектив Юрия Калитвинцева

Бывший форвард сборной Украины и нынешний нападающий питерского «Тосно» Артем Милевский отметился третьей голевой передачей в сезоне.

На 37 минуте матча 28 тура российской Футбольной национальной лиги против «Динамо» из Москвы Милевский принял передачу в штрафной площадке соперника и сбросил мяч под удар Максиму Палиенко, приблизив обещанное возвращение:

Однако во втором тайме команда украинского наставника Юрия Калитвинцева после дубля Кирилла Панченко вышла вперед и сохранила минимальное преимущество до конца матча (2:1).

В текущем сезоне Милевский уже не в первый раз пересекается с бывшим представителем Премьер-лиги Украины и не только перед телевизором, но и на футбольном поле. В одном из 11 матчей сезона форвард сыграл против экс-игрока «Днепра» Виталия Денисова, «Локомотив» которого выбил «Тосно» из розыгрыша Кубка России.

Но, несмотря на игровую практику, забивал Милевский только на предсезонном сборе.

новости: Футбол