Сербия разгромила Литву после поражения от Украины

Команда Крстаича четыре раза забила в ворота соперника
Фото / PA

Сборная Сербии разгромила Литву в матче отбора на Евро-2020.

Подопечные Младена Крстаича четырежды отличились в воротах соперника. Еще в первом тайме дубль оформил форварда Митрович, еще один мяч на счету Йовича.

Во втором тайме сербы подсели, а Литва чаще подходила к воротам соперника и, все же, забила гол престижа. На 70-й минуте Новиковас реализовал пенальти. Правда, уже в компенсированное время Сербия забила 4-й мяч. Отличился Льяич.

Сербия догнала в таблице Люксембург, однако у команды Крстаича есть игра в запасе. Лидер группы – сборная Украины, набравшая 10 очков после победы над Люксембургом (1:0).