Севидов: «В какой-то степени нам повезло обыграть «Сталь»

Тренер «Мариуполя» подметил то, что сегодня его команду поддерживали киевские болельщики
Фото - сайт «Мариуполя»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Севидов в интервью пресс-службе клуба поделился своими впечатлениями после победы над «Сталью» (0:1) в матче 8-го тура чемпионата Украины:

«Очень тяжелая победа. Нам было непросто, особенно во втором тайме, когда вышла основная атакующая линия «Стали». Есть такой неписанный закон футбола: «не забиваешь ты, забью тебе». И сегодня нам в какой-то степени повезло, что мы эту игру выиграли. Мы в первом тайме не забили несколько убойных моментов, во втором тайме был выход Фомина. После этого начали играть на удержание счета, и это непозволительно с такой командой как «Сталь». Ребята играют раскрепощено, играют в пас, бегут, открываются. Мы предупреждали наших игроков, что игра будет непростой.

Когда тебя поддерживают с трибун, это, безусловно, приятно. Наверное, ситуация с несыгранным матчем с «Динамо» добавила нам поклонников. Конечно, было приятно, что в Киеве болели за нас. Мы стараемся своей игрой привлекать людей на стадион».

Напомним, что 11 сентября КДК ФФУ вынесет свое решение по несостоявшемуся матчу 7-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» - «Динамо».