«Шахтер» лишился Бернарда из-за травмы

Бразилец повредил руку в первом тайме матча против «Динамо»
Бернард / фото - скриншот

Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард получил травму на 19 минуте первого тайма в матче 13 тура чемпионата Украины против киевского «Динамо». После перевода Фреда из центра поля на правый фланг атаки своей команды, десятка «горняков» принял мяч на грудь и в борьбе с Дерисом Гонсалесом неудачно приземлился на руку.

Игра была продолжена, но через минуту бразилец лег на газон и просигнализировал о том, что ему нужна замена. Бернарда на 21 минуте сменил Дентиньо.

Напомним, Бернард в последних матчах набрал отличную форму и добыл для своей команды важную выездную победу над «Фейеноордом» в третьем туре Лиги чемпионов.

Сам момент смотрите на видео ниже, отмотав на время 18:43 от стартового свистка.