«Шахтер U-19» разгромно проиграл «Манчестер Сити» в юношеской Лиги UEFA

Команда пропустила от «горожан» четыре мяча за 14 минут
Фото / shakhtar.com

«Шахтер U-19» в матче 4-го тура группового этапа юношеской Лиги UEFA разгромно уступили сверстникам из «Манчестер Сити».

«Горняки» в первом тайме вышли вперед благодаря голу Чеха, однако во второй половине встречи пропустили четыре мяча за 14 минут.

Таким образом, после четырех туров «Шахтер U-19 с одним очком замыкает таблицу группы.

Юношеская Лига UEFA. Группа F 4-й тур:

«Манчестер Сити» – «Шахтер» – 4:1

Голы: Ричардс, 54, 63 (пен), Гарре, 66, Гонсалес, 67 – Чех, 18

«Манчестер Сити U-19»: Андерсон, Реслер, Огбета, Харвуд-Беллис, Гомес, Фримпонг (Дионку, 86), Деле-Баширу (Гарре, 54), Ричардс, Поведа, Матондо, Зубди (Гонсалес, 54).

«Шахтер U-19»: Трубин, Романюк, Муравский, Якуба, Рудавский, Мудрик, Бондаренко, Крыськив (Судаков, 66), Чех (Приходько, 79), Кащук (Холод, 79), Кулаков.

Взрослые команды сыграют в 22:00. Матч «Манчестер Сити» - «Шахтер» можно смотреть онлайн на нашем сайте

новости: Футбол