Шаран: «Чувствую, что мы забьем «Динамо»

Наставник «Александрии» надеется, что его подопечные сумеют показать приличный футбол.
Владимир Шаран / fco.com.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран поделился своими ожиданиями от предстоящей игры против киевского «Динамо».

«Хочется проверить на прочность нашу команду с лучшим клубом нашей страны, с чемпионом Украины. Проверить ребят, как они психологически готовы, будут опасаться соперника, не будут. Если будем выполнять тренерскую установку, которая будет на матч, то ожидаем достойно выглядеть.

Всегда для любой команды положительный результат — это результат. Тем более, с таким соперником.Что тут можно говорить, если мы по рангу намного ниже чемпиона нашего. «Динамо» — команда, которая будет принимать участие в Лиге чемпионов, чемпион Украины. Поэтому, для нас главное — показать приличный футбол.

В первую очередь, мы делаем акцент на игру от обороны и, если ребята сегодня смогут выполнить установку, если смогут правильно сыграть и не будет таких грубых ошибок, есть шансы отстоять. Потому что команда такого уровня, как киевское «Динамо», может легко наказать за ошибки в игре. Чувствую, что мы забьем, если честно. Потому что у нас еще такого не было, что три матча не забивали, даже в Премьер-лиге или в первой лиге».

Напомним, поединок между «Динамо» и «Александрией» вы сможете посмотреть в прямой ВИДЕО трансляции на XSPORT.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол