Шаран: «Фарт был на нашей стороне»

Главный тренер «Александрии» его команде удалось показать хороший футбол только во втором тайме
Владимир Шаран / фото - сайт клуба

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран, считает, что в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги против «Олимпика» (1:0) фарт был на стороне его команды. Об этом сообщает телеканал «Футбол 2»:

«Начали поединок очень неплохо, были полумоменты, и надо было дожимать. А потом ребята занервничали немножко и отдали инициативу «Олимпику». Но в перерыве был мужской разговор, очень серьезный. И начало второго тайма был очень приятным для нас, потому что мы открыли счет и ребята действовали так как нужно. Безусловно, фарт был на нашей стороне, потому что у «Олимпика» были моменты забить. Но главное, что мы выдержали и победили».

Напомним, что этот матч также прокомментировал главный тренер «Олимпика» - Роман Санжар.