Шаран: «Надеюсь, Яремчук будет играть в основном составе «Динамо»

Наставник «Александрии» считает, что его команда сделала все для того, чтобы форвард не был в Киеве на второстепенных ролях
Владимир Шаран / фото - пресс-лужба ПФК «Александрия» 

Главный тренер ПФК «Александрия» Владимир Шаран в интервью клубной пресс-службе поделился своим мнением о прогрессе в его команды арендованного форварда киевского «Динамо» Романа Яремчука.

«Я бы хотел, чтобы не только о Романе Яремчука, но и об Андрее Цурикова тоже так говорили, а Максим Жичиков, к сожалению, так и не смог продемонстрировать то, что мы от него ожидали. По Яремчука, безусловно, стали говорить. Это является результатом упорного ежедневного труда. Придя в нашу команду, он понял, что у нас в команде нет звезд, а нужно работать и доказывать. Он хотел играть в основном составе. Я ему поверил и вижу в нем перспективного, высококлассного футболиста. Мы с ним общались, и я надеюсь, что он будет играть на более высоком уровне, имеется в виду в основном составе «Динамо» Киев. Он помог нашей команде, и мы со своей стороны сделали максимум для того, чтобы он опять-таки вернулся в «Динамо», но не на второстепенных ролях, а игроком основы».

Напомним, что за полсезона, проведенные в составе команды Владимира Шарана Роман Яремчук принял участие в 17 матчах, в которых забил семь мячей (один из них стал историческим) и отдал две голевые передачи. Также в пассиве нападающего четыре желтые и одна красная карточка.  

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол