Швед дебютировал в Лиге чемпионов шикарным забитым мячом

Украинец вышел на замену в матче «Нымме Калью» – «Селтик»
фото - Twitter ФК «Селтик»

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Нымме Калью» принимал шотландский «Селтик».

У хозяев практически не было шансов на позитивный исход, ведь в первой встрече «Селтик» разгромил оппонента (5:0). Второй матч тоже завершился удачно для шотландцев, которые открыли счет уже на 10-й минуте благодаря автоголу.

Отметим, что на 70-й минуте на замену вышел украинский вингер «Селтика» Марьян Швед, который сумел отличиться на 93-й минуте. Это дебютный мяч Марьяна за шотландский клуб.

Таким образом, «Селтик» проходит в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов.