Сидорчук: «На 63-й минуте матча написал в своей тетради: «Месси – Бог»

Минувшее «Эль-Классико» не оправдало всех надежд хавбека «Динамо»
Фото - сайт «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук рассказал о своих впечатлениях от последнего «Эль-Классико», которые закончилось разгромом «Реала» на «Сантьяго Бернабео» (0:3):

«От «Эль-Классико», признаюсь, ждал большего. Раньше там накал был выше, и с первых минут.

В первом тайме у «Барсы», на удивление, было больше ошибок в передачах. Возможно, это связано с тем, что Матео Ковачич перекрывал Лионеля Месси – играл с ним персонально. Да и в целом у мадридцев была более мобильная средняя линия.

После перерыва все поменялось, и каталонцы начали играть с позиции силы. Мне очень понравился Паулиньо, который хорошо поддерживал атаку и все время оказывался в штрафной площади.

На 63-й минуте, когда арбитр назначил пенальти, я сделал запись в своей тетради: «Месси – Бог», а потом добавил, что игра закончилась».

Напомним, что сам Сидорчук уже восстанавливается после травмы колена и вскоре отправится с командой Хацкевича на сбор в Марбелью.