Сидорчук: «Во втором тайме тренеры сказали как можно больше бить по воротам «Скендербеу»

Капитан «Динамо» рассказал о том, как ему удалось забить довольно красивый мяч
Сергей Сидорчук

Капитан «Динамо» Сергей Сидорчук отметил, что его команда провела два разных тайма в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против «Скендербеу» (3:1). Слова хавбека приводит официальный сайт киевлян:

«Получилась достаточно непростая игра, разные таймы. В перерыве были сделаны некоторые коррективы, мы старались как можно больше играть вперед. Видно, что «Скендербеу» - достаточно сильная команда, хорошо организованная. Особенно это было заметно по первому тайму. Важно было найти свободное пространство, куда адресовать мяч нападающим.

Мяч красивый получился, потому что мяч с ноги срезался. Если серьезно, то Витя Цыганков мне хорошо скинул мяч, оставалось только ударить.

В перерыве нам сказали как можно больше бить по воротам. Поэтому, когда появилась такая возможность, я и решил пробить. Самое главное, что мы завоевали победу».

Напомним, что своими впечатлениями от этого матча поделился другой «динамовец» – Виталий Буяльский.