Силва: «Динамо» хочет победить «Днепр»

Защитник киевского клуба пообщался с журналистами в преддверии противостояния с подопечными Маркевича.
www.ukiedrive.net

Защитник Данило Силва из всех легионеров «Динамо» дольше всех в команде. Бразилец много раз играл против «Днепра» и прекрасно знает, насколько сложным будет воскресный поединок команд в рамках Премьер-лиги, о чем рассказал официальному сайту «Динамо».

«В трех первых турах нам удалось трижды победить, что очень важно на старте чемпионата. Хотя каждая победа нам досталась очень большим трудом, в том числе и на последних минутах, как в матче с «Черноморцем». С каждым днем наша игра становится все лучше.

К матчу с «Днепром» команда готовится очень серьезно. Никто не обращает внимание, что в двух из трех матчей наш соперник потерял очки. В Днепропетровске при поддержке своих болельщиков они нас захотят победить. За годы в Украине я провел много матчей против «Днепра» и каждый из них чем-то запомнился. Хотя «Динамо» чаще побеждало, сделать это, особенно играя в гостях, было весьма сложно. У «Днепра» особенно опасен в нападении Калинич, на фланге полузащиты Бруно Гама. Могу еще выделить Матеуса, но насколько понимаю, из-за травмы он против нас не сыграет. «Динамо» хочет победить «Днепр» и остаться на первом месте в турнирной таблице».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол