Симеоне: «Я доволен, поскольку «Атлетико» играет лучше с каждым матчем»

Наставник «матрасников» прокомментировал последние достижения своих подопечных
Диего Симеоне / dynamo.kiev.ua

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне считает, что его команда стала играть намного лучше, сравнивая с первыми поединками чемпионата Испании. Его цитирует Marca.

«Я доволен, поскольку «Атлетико» прогрессирует с каждой игрой и у нас появляется больше шансов для соответствующих результатов. Думаю, что первые 30 минут и концовка матча оказались для нас очень удачными. В первом круге национального первенства мы выступали нестабильно».

Напомним, что в 19-м туре Примеры мадридский «Атлетико» сумел вырвать ничью в Бильбао против местного «Атлетика», завершив поединок со счетом 2:2. Решающим стал гол на 80-й минуте матча Антуана Гризманна, который тем самым сумел спасти свою команду от поражения.

Все результаты 19 тура чемпионата Испании.