Сиваков: «У «Фейеноорда» любой футболист сильный»

Защитник «Зари» считает, что ко всем игрокам нужно относится серьезно
Михаил Сиваков / фото – пресс-служба ФК «Заря»

Защитник «Зари» Михаил Сиваков в эфире телеканала «Футбол 1» поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Фейеноордом» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

«Мы внутри коллектива говорили о том, что нужно будет острее сыграть впереди, смелее брать игру на себя, брать инициативу в свои руки, открываться под партнеров и как можно надежнее сыграть в обороне, чтобы не дать ни малейшего шанса сопернику.

Йоргенсен? Хороший нападающий. Любой игрок, кого ни возьми из «Фейенорда» - очень сильный футболист. Йоргенсен тоже им является. Он показал свой класс: не имея много моментов, забил нам, и мы ту игру проиграли. Но нужно серьезно относиться не только к нему, а к любому игроку «Фейенорда».

Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Зарей» и «Фейеноордом» состоится в четверг, 3 ноября. Начало встречи в 20:00.

За всеми событиями поединка следите в онлайн трансляции на нашем сайте.

Ранее ожиданиями от поединка поделился наставник луганчан Юрий Вернидуб.

Накануне также стало известно о том, что хавбек «Зари» Артем Гордиенко пропустит матч против «Фейеноорда».