Скрипник: «Сложно делать прогнозы за два тура до конца чемпионата»

Наставник «Вердера» считает, что его футболисты поздно включились в игру в матче с «Ганновером».
Виктор Скрипник / sport1.de

Главный тренер бременского «Вердера» украинец Виктор Скрипник прокомментировал игру команды в поединке 32-го тура Бундеслиги против «Ганновера», которая завершилась вничью – 1:1.

«Если опираться на события первого тайма, то мы должны быть счастливы добытой ничьей. С другой стороны, после изменений, которые мы внесли в перерыве встречи, наша команда во втором тайме выглядела совсем иначе, показала хорошую отдачу и агрессию в атаке, создав массу голевых возможностей — мы имели все шансы вырвать победу. Жаль, что так поздно включились в игру в полной мере...

В этом чемпионате нам осталось сыграть всего два матча, и совсем скоро мы узнаем, на какой позиции «Вердер» завершит это первенство. Бундеслига — такой турнир, в котором все команды до последнего борются за свои цели, так что даже за два тура до конца чемпионата сложно давать прогнозы».

На данный момент «Вердер» занимает 8-е место в турнирной таблице Бундеслиги. После 32 сыгранных матчей на счету у бременцев 43 очка, что на 2 больше, чем у «Хоффенхайма», который идет 9-м и на 3 меньше, чем у «Аугсбурга», который занимает 5-ю строчку.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол