Соль поделился ожиданиями от еврокубкового сезона «Динамо»

Форвард также рассказал о предсезонной подготовке столичного коллектива
Фран Соль / фото - пресс-служба клуба

Форвард «Динамо» Фран Соль в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от выступлений киевлян в еврокубках в этом году, заявив, что «бело-синие» сильнее бельгийского «Брюгге», с которым киевлян свел жребий на старте еврокубковой кампании в этом сезоне.

«Я доволен жребием, так как мне нравятся бельгийские команды. В них много схожего с нидерландскими, с которыми хорошо знаком. Я уже дважды играл против «Брюгге», поэтому опыт противостояния против них у меня есть. Это хорошая команда, но, думаю, мы сильнее, быстрее, техничнее. Будет интересно играть с бельгийцами.

У нас был короткий подготовительный период, так как в нашем распоряжении был всего один месяц. Но мы справились с поставленными задачами на собрании. Думаю, наша команда готова, но все же в лазарете команды нахожусь я и еще несколько игроков «Динамо».

У нас были отличные сборы в прекрасных условиях — питание, поля, тренировки, австрийская природа. Мы много работали, уставали, но это помогло нам хорошо подготовиться и стать лучше. Мы полны сил и вдохновения. Находимся в полной боевой готовности».

Напомним, испанец не сможет сыграть в матче за Суперкубок против «Шахтера» из-за травмы. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол