Соперник «Шахтера» добыл первую победу в чемпионате

В первом туре чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» переиграл «Санкт-Галлен»

В первом туре швейцарской Суперлиги соперник донецкого «Шахтера» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов «Янг Бойз» в гостях обыграл «Санкт Галлен».

Первый тайм матча закончился нулевой ничьей. Начало второго тайма ознаменовалось большим количеством атак на ворота хозяев. Вскоре преимущество преобразовалось в гол. После подачи углового низом, Бертоне бильярдным ударом отправил мяч в сетку ворот хозяев. Преимущество было удвоено на 83 минуте силами вышедшего на замену Кубо, который закатил мяч в ворота после ошибки вратаря.

«Санкт-Галлен» - «Янг Бойз» 0:3

Голы: Бертоне, 55, Кубо, 83.

«Янг Бойз»: Мвого, Роша, Саттер, Лецьякс, Вилотич, Сулеймани (Обексер, 90), Раве, Саного (Гаич, 86), Бертоне, Герндт (Кубо, 83), Оаро.

Напомним, матч между «Шахтером» и «Янг Бойз» состоится 26 июля в 21:45 на «Арене-Львов»